Уведомление. о проведении по инициативе собственников квартир №388, № 386 дома № 90, по ул. Малыгина г. Тюмени внеочередного общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме

17.07.2017

Уведомление.

о проведении по инициативе собственников квартир №388, № 386 дома № 90, по ул. Малыгина г. Тюмени Артемчука Станислава Анатольевича, и Галунского Георгия Андреевича внеочередного общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу:

 г. Тюмень, ул. Малыгина, дом 90, в форме очно-заочного голосования.

Уважаемые собственники помещений!

 

         Настоящим уведомляем вас о том, что «29» июля 2017г. в 19:00 будет проводиться общее собрание собственников жилых и нежилых помещений многоквартирного дома № 90 по улице Малыгина города Тюмени. Данное собрание будет проводиться в форме очно-заочного голосования.

- очная часть: собрание состоится «29» июля 2017 года во дворе (на детской площадке) МКД по адресу ул. Малыгина, 90 (в случае, если при проведении общего собрания путем совместного присутствия собственников общее собрание не будет иметь кворума, в дальнейшем будет проведено заочное голосование);

- заочная часть: дата начала голосования «29» июля 2017г.;

дата окончания приема решений собственников «30» сентября 2017 года 23 часа 00 минут местного времени;

Место приема итоговых решений собственников: 1-ая секция: кв.№____; 2-ая секция: кв.№_____; 3-я секция: кв. №_____; 4-ая секция: кв.№___; 5-ая секция: кв.№ ___; 6-ая секция: кв.№_____.

       Дата и место подсчета голосов и оформления Протокола: «01» октября 2017 года с 19.00. до 22.00., фойе парадной в первой секции МКД.       

         Каждый собственник на общем собрании обладает количеством голосов пропорционально доле собственности, установленной в соответствии с положениями ЖК РФ.

Повестка дня:

  1. Выбор председателя и секретаря общего собрания собственников помещений с наделением их полномочиями по подсчету голосов по итогам проведения общего собрания, составления и подписания Протокола общего собрания.
  2. Наделение Председателя общего собрания собственников полномочиями для осуществления юридических и фактических действий, во исполнение принятых решений собственниками помещений по повестке общего собрания (в том числе: представлять интересы собственников помещений многоквартирного дома, заключение и подписание Договора Управления от их имени), (осуществление регистрационных и иных действий связанных с созданием ТСН)
  3. Расторжение Договора управления с управляющей компанией ООО «УК «Паруса»
  4. Выбор способа управления многоквартирным домом:

4.1.  Управление Товариществом собственников недвижимости (далее ТСН).

4.1.1. Создание товарищества собственников недвижимости «Малыгина 90» с последующим заключением Договора Управления от имени ТСН «Малыгина 90» с ООО  «Универсал».

4.1.2. Утверждение Устава товарищества собственников недвижимости «Малыгина 90».

4.1.3. Вступление в товарищество собственников недвижимости «Малыгина 90».

4.1.4. Возмещение расходов по созданию и регистрации товарищества собственников недвижимости.

4.1.5. Утверждение лица, уполномоченного от имени собственников, подать в ИФНС России по  г. Тюмени заявление о государственной регистрации юридического лица при создании ТСН «Малыгина 90».

4.2.  Управление Управляющей компанией

4.2.1.        Заключение Договора управления с Управляющей компанией ООО «Универсал».

4.2.2.        Утверждение проекта Договора Управления с ООО «Универсал», условий Договора, и приложений к Договору.

4.2.3.        Избрание совета МКД и наделение его полномочиями в соответствии с ЖК РФ.

4.2.4.        Выбор председателя совета МКД.

4.2.5.        Наделение совета МКД и его председателя  полномочиями на срок – по истечению которого совет дома подлежит переизбранию.

  1. Утверждение порядка внесения оплаты за жилищно-коммунальные услуги посредством ОАО «ТРИЦ».
  2. Утверждение порядка расчётов с РСО путем прямой оплаты на счета ресурсоснабжающих организаций без участия счетов ТСН и/или УК.
  3. Утверждение тарифа на содержание и ремонт общего имущества МКД.
  4. Определение способа уведомления собственников и выбор места размещения уведомлений о итогах проведенного голосования, о созыве общего очередного (ежегодного) или внеочередного собрания и порядке его проведения, о принятых решениях на общем собрании собственников помещений МКД и последующих ОСС.
  5. Определение места хранения протокола и решений общего собрания собственников помещений.

 

 

      С информацией и материалами, представленными на голосование Вы можете ознакомиться на информационных стендах в парадных дома и/или у представителей инициативной группы своей секции.

Напоминаем Вам:

Решение общего собрания, принятое в установленном Жилищным кодексом порядке, является обязательным для всех собственников помещений в многоквартирном доме, в том числе для тех, которые независимо от причин не приняли участия в голосовании (ч. 5 ст. 46 Жилищного кодекса РФ).

«17» июля  2017 год 

 

Инициативная группа

Контакты
Аварийно-диспетчерская служба
+7(3452)39-62-05
Приемная
+79829202376
office@ooouniversal.ru

© 2024. Все права защищены. ООО Универсал