СООБЩЕНИЕ о проведении внеочередного общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Тюмень, ул. Каспийская, д. 3, корпус 1 в форме заочного голосования

18.01.2018

СООБЩЕНИЕ

о проведении внеочередного общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу:
 г. Тюмень, ул. Каспийская, д. 3, корпус 1

в форме заочного голосования

 

УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ!

Сообщаем о проведении внеочередного общего собрания собственников помещений МКД с заочной  формой голосования в следующие сроки:

- собрание в форме заочного голосования состоится с 28 января 2018 года по 28 февраля 2018г. в многоквартирном доме № 3, корп. 1  ул. Каспийская, г. Тюмень.

Заполнение решений собственников производится путем проставления подписи по вопросам, поставленным на голосование, в соответствующих решению собственника графах «ЗА», «ПРОТИВ», «ВОЗДЕРЖАЛСЯ».

 

Повестка общего собрания

  1. Избрание председательствующего и секретаря собрания, а также наделение их полномочиями по подсчету голосов по итогам проведения общего собрания, составления и подписания протокола общего собрания.
  2. Утверждение тарифов на управление, содержание и ремонт общего имущества в многоквартирном доме.

 

Каждый собственник при голосовании обладает количеством  голосов пропорционально своей доле в праве общей собственности на общее имущество в данном  доме. Голосами несовершеннолетних (в случае если ребенок является собственником или участником совместной или долевой собственности) распоряжаются их родители или законные представители (опекуны).

По вопросам, поставленным на повестку голосования общего собрания, Вы можете получить консультацию по тел. 39-62-07 – отдел по управлению жилищным фондом ООО «Универсал».

 

 

 

 

18 января 2018 г.                                                 Инициатор собрания ООО «Универсал»                                                                                    

Контакты
Аварийно-диспетчерская служба
+7(3452)39-62-05
Приемная
+79829202376
office@ooouniversal.ru

© 2024. Все права защищены. ООО Универсал