СООБЩЕНИЕ о проведении внеочередного общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Тюмень, ул. Мориса Тореза, дом 12а в форме очного голосования

21.02.2018

СООБЩЕНИЕ

о проведении внеочередного общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Тюмень, ул. Мориса Тореза, дом 12а  в форме очного голосования

 

УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ!

Сообщаем о проведении внеочередного общего собрания собственников помещений МКД с очной формой голосования в следующие сроки:

- собрание в форме очного голосования состоится 06 марта 2018 года в 18 час. 00 мин. во дворе многоквартирного дома № 12а по ул. Мориса Тореза, г. Тюмени  у первого подъезда.

Заполнение решений собственников производится путем проставления подписи  по вопросам, поставленным на голосование в соответствующих решению собственника графах «ЗА», «ПРОТИВ», «ВОЗДЕРЖАЛСЯ».

Дата составления протокола общего собрания  до 16 марта 2018 г.

 

                                          Повестка общего собрания

  1. Избрание председателя и секретаря собрания.
  2. О внесении изменений в договор управления многоквартирным домом в части изменения размера платы за содержание и ремонт жилого помещения, расположенного в многоквартирном доме или многоквартирном доме коридорного типа, признанном в соответствии с муниципальными правовыми актами Администрации города Тюмени ветхим или в отношении которого межведомственной комиссией по признанию помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции принято решение о признании такого дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции.
  3. Утверждение порядка оформления и хранения протокола общего собрания.

 

 

 

21 февраля 2018 года           Инициатор собрания ООО «Универсал»                                                                                            

 

Контакты
Аварийно-диспетчерская служба
+7(3452)39-62-05
Приемная
+79829202376
office@ooouniversal.ru

© 2024. Все права защищены. ООО Универсал