ОБЪЯВЛЕНИЕ УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ! Сообщаем о результатах проведении внеочередного общего собрания собственников помещений МКД с очно-заочной формой голосования, которое состоялось в следующие сроки:

03.03.2018

ОБЪЯВЛЕНИЕ

УВАЖАЕМЫЕ СОБСТВЕННИКИ!

Сообщаем о результатах проведении внеочередного общего собрания собственников помещений МКД с очно-заочной формой голосования, которое состоялось в следующие сроки:

- собрание в форме очного голосования состоялось 03 февраля 2018 года в 15 час. 00 мин. во дворе многоквартирного дома № 17, ул. Олимпийская, г. Тюмени.

- собрание в форме заочного голосования проводилось в период с 03.02.2018г. по 03.03.2018г. путем заполнения собственниками решений в письменном виде;

   по повестке дня:

  1. Избрание председательствующего и секретаря собрания, с наделением их правом подписания протокола собрания.
  2. О выборе формы сбора мусора в многоквартирном доме № 17 по улице Олимпийская, города Тюмени.
  3. Об установке автоматически запирающего устройства дверей подъездов (далее - домофонной системы) с оборудованием на входной двери в подъездах многоквартирного дома (далее-МКД) по ул. Олимпийская, дом 17.
  4. Об утверждении общей стоимости установки домофонной системы с оборудованием на входной двери в подъездах МКД по ул. Олимпийская, д. 17.
  5. Об утверждении размера платы за установку домофонной системы с оборудованием, с каждого помещения многоквартирного дома.
  6. Об определении порядка внесения разовой платы за установку домофонной системы с оборудованием.
  7. Об утверждении ежемесячной платы за тех. обслуживание, содержание и ремонт домофонной системы.
  8. Выборы Совета многоквартирного дома.
  9. Выборы председателя Совета многоквартирного дома.
  10. Срок по истечении которого Совет дома подлежит переизбранию.
  11. Наделение председателя Совета многоквартирного дома полномочиями, не предусмотренными частью 5 статьи 161.1 ЖК РФ, а именно подписание от имени собственников соглашений, заключение договора управления многоквартирным домом, изменение договора управления многоквартирным домом, иных документов, связанных с управлением многоквартирным домом.
  12. Определить лиц, которые от имени собственников помещений в многоквартирном доме уполномочены на заключение договоров об использовании общего имущества (передача в аренду части общего имущества – подвальные и иные технические помещения), в том числе с операторами связи для размещения оборудования связи.
  13. Разрешение на использование общего имущества интернет-провайдерами и телекоммуникационным компаниям.
  14. Условия использования общего имущества собственников МКД интернет – провайдерами и телекоммуникационными компаниями.
  15. Утверждение способа направления сообщения о проведении настоящего и последующих общих собраний собственников помещений и уведомления собственников помещений о решениях принятых на общих собраниях.
  16. Утверждение порядка оформления и места хранения протокола общего собрания.

На собрании присутствовало  4,87 %  голосов. Кворума нет. Общее собрание не правомочно принимать решения по вопросам указанным в повестке дня.

 

Администрация ООО «Универсал»

Контакты
Аварийно-диспетчерская служба
+7(3452)39-62-05
Приемная
+79829202376
office@ooouniversal.ru

© 2024. Все права защищены. ООО Универсал