Дезинфекция в подъездах поможет защититься от коронавируса

16.04.2020

Ввиду серьезной пандемии, всем управляющим организациям города необходимо проводить меры по дезинфекции мест общего пользования. УК «Универсал» одна из первых начала выполнять эти действия вместе с подрядной организацией «Альянс».

- На сегодняшний день составлены графики дезинфекции подъездов, согласно которым ведутся работы. Мы проверяем работу подрядчика не только на бумаге, но и лично, - заявил руководитель управляющей компании Александр Чурилин.

Для дезинфекции пола, стен, дверей, подоконников, лифтов и кнопок в них, а также перил, поручней, дверных ручек используется раствор гипохлорита калия (натрия ) в концентрации 0.5 % по активному хлору. Это рекомендованное управлением Роспотребнадзора по Тюменской области средство.

У управлении УК «Универсал» сегодня 47 здание, где есть жилые и нежилые помещения. И работа по дезинфекции ведется в каждом из них.

- Важно сохранить здоровье каждого в этот непростой период, поэтому нужно действовать в соответствии с рекомендациями минздрава: оставайтесь дома, берегите себя, - говорит Александр Чурилин.

Контакты
Аварийно-диспетчерская служба
+7(3452)39-62-05
Приемная
+79829202376
office@ooouniversal.ru

© 2024. Все права защищены. ООО Универсал